ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ им. И.А. Бунина пройдут тренинги предпринимательских компетенций

В ЕГУ им. И.А. Бунина пройдут тренинги предпринимательских компетенций

24 мая студентов ждёт деловая игра «Построй компанию. Продай компанию». Это тренажёр предпринимательских компетенций, где каждый студент сможет побыть в роли настоящего технологического предпринимателя и за один день пройти типовые ситуации, характерные для реального бизнеса.

Создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики – всё это и многое другое можно будет сделать на тренинге.

Узнай, как это работает: ролевая игра, в которой новая технологическая индустрия всего за 6 часов развернется на десятках реальных участников.

Проживи день в роли технологического предпринимателя: окунись в неопределенность, столкнись с вызовами, которые свойственны жизни настоящего технопредпринимателя.

Проверь себя: узнай, какая роль в современной экономике тебе подходит, прокачай недостающие компетенции.

Участие бесплатное, необходима обязательная регистрация на сайте:  https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/GHjkCK5eQ8dfLdvkK