ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады

Итоги Региональной психолого-педагогической олимпиады

23 мая 2023 г. в институте психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» состоялась Региональная психолого-педагогическая олимпиада для обучающихся педагогических и психолого-педагогических классов.

Цель олимпиады – стимулирование учебно-познавательной активности абитуриентов, повышение интереса к углубленному изучению предметов психолого-педагогического цикла, формирование мотивационно-ценностного отношения к педагогической профессии, оказание помощи в профессиональном самоопределении.

Для участия в олимпиаде необходимо было подготовить творческое домашнее задание в виде эссе, видеоролика, исследовательского проекта (на выбор) на одну из предложенных тем «Педагог – это звучит модно!»; «Познай себя и найди в себе психолога» и выполнить тестовые задания по основам психологии и педагогики.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ