ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » итоги Всероссийского конкурса студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации», посвященного 150-летию со дня основания ЕГУ им. И.А. Бунина

28 марта подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации», посвященного 150-летию со дня основания ЕГУ им. И.А. Бунина. Конкурс был организован кафедрой педагогики и образовательных технологий института психологии и педагогики.

Всего было получено 44 работы от обучающихся вузов: ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского», ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет», ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!