ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги конкурса "К вершинам наук"

Итоги конкурса "К вершинам наук"

Конкурс "К вершинам науки" завершился, и мы рады подвести его итоги. Участники из различных регионов, включая Казахстан, Башкортостан, Беларусь, Дальний Восток, Томск, Москву, Тулу, Курск, Воронеж, Липецк и др., представили множество высококачественных работ, что свидетельствует о высоком научном потенциале участников, проявивших большой интерес к исследовательской деятельности. Жюри конкурса столкнулось с непростой задачей при выборе победителей из большого количества сильных работ.

Мы понимаем, что не все участники получили призовые места, но хотим заверить всех, что их труд был высоко оценен жюри. Мы искренне благодарим каждого участника за его вклад в развитие научных знаний.

По итогам конкурса лучшие работы будут опубликованы в сборнике, индексируемом в РИНЦ, что является отличной возможностью для молодых исследователей заявить о себе в научном сообществе.

Надеемся, что этот конкурс станет для многих стимулом для дальнейшего роста и профессионального развития.

Мы с нетерпением ожидаем возможности дальнейшего сотрудничества с нашими талантливыми участниками и рассчитываем, что они будут продолжать достигать новых высот в мире науки.

itogi.docx