ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМ. С.Л. КОЦАРЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМ. С.Л. КОЦАРЯ

Прием, посвященный Дню российской науки, прошел 7 февраля 2020 года в администрации Липецкой области. Областные премии вручили ученым заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин и заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Василий Мурузов.

Коллектив кафедры поздравляет лауреата премии им. С.Л. Коцаря Шубкина Сергея Юрьевича, старшего преподавателя кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» за научную работу: «Исследование инновационного способа копчения пищевых сред и разработка инженерного обеспечения для его реализации»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТА ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМ. С.Л. КОЦАРЯ