ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Приказ о выдаче диплома кандидата наук Петрову А.А.

Приказ о выдаче диплома кандидата наук Петрову А.А.

31 октября 2019 года на сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации (ВАК) был опубликован приказ Минобрнауки России №1046/НК о выдаче диплома кандидата технических наук преподавателю нашей кафедры Петрову Алексею Алексеевичу.
Профессорско-преподавательский состав кафедры ММиКТ поздравляет Алексея Алексеевича с этим знаменательным событием в жизни.
Коллектив кафедры желает ему дальнейших достижений в профессиональной жизни, плодотворной научной работы, творческих свершений и успехов на благо института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!