ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 18 июня студенты и доцент кафедры Игонина Е.В. приняли участие в онлайн-митапе

18 июня студенты и доцент кафедры Игонина Е.В. приняли участие в онлайн-митапе

18 июня 2020 г. студенты выпускных курсов направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» Андропова О.Ю. и Черномордов С.В. совместно с доцентом кафедры ММиКТ Игониной Е.В. приняли участие в онлайн-митапе «Построй свою карьеру», проводимого национальным агентством развития совместно с SuperJob. Мероприятие было ориентировано на поддержку студентов и выпускников вузов, молодых специалистов при решении задач трудоустройства и построения профессиональной карьеры, в том числе в условиях напряженности на рынке труда.
Участники получили консультации от экспертов SuperJob, руководителей и специалистов группы компаний «БИЗНЕС КАР», ПАО «КАМАЗ», СКБ Контур.