ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Поддержана заявка на региональный конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Поддержана заявка на региональный конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и администрацией Липецкой области (конкурс «р_а_Липецкая область»), проект № 20-47-480003 «Разработка инструментально-методического обеспечения для моделирования систем интеллектуального управления производственными линиями предприятий инновационного кластера машиностроения». Руководитель: к.ф.-м.н., доцент кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Игонина Е.В. (ЕГУ им. И.А. Бунина), исполнители: д.ф.-м.н., зав.каф. математического моделирования и компьютерных технологий Масина О.Н. (ЕГУ им. И.А. Бунина), д.ф.-м.н., главный научный сотрудник Дружинина О.В. (ФИЦ ИУ РАН).