ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в VIII Международной научно-практической конференции «Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация, интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2022), которая состоится 21-22 апреля 2022 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной научно-практической конференции

«Системы управления, сложные системы: моделирование, устойчивость, стабилизация,

интеллектуальные технологии» (CSMSSIT-2022), которая состоится 21-22 апреля 2022 г.

в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в областях системного анализа, управления и обработки информации, теории устойчивости и стабилизации, моделирования сложных систем.

Информационное письмо: egu_informacionnoe-pismo_21-22-aprelja-2022.doc

Сайт конференции: http://consystech.elsu.ru