ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в заключительном этапе олимпиады по информатике

Участие в заключительном этапе олимпиады по информатике

9 апреля 2022 года студент группы ПМ-31 Сушков Дмитрий и студент группы ИиВТ-21 Смолин Кирилл
приняли участие во втором (заключительном) туре открытой Международной интернет-олимпиады по информатике (профильный уровень). Ребята показали хорошие результаты в первом отборочном туре, который проходил в онлайн-формате, и были приглашены на заключительный этап в Тульский государственный университет. Руководителями выступили члены кафедры ММКТиИБ: доцент Игонина Е.В. и доцент Александрова Л.Н. Свои знания по информатике в ТГУ показали также ребята (более 50 участников) из Тульского, Калужского и Тамбовского университетов.