ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 18 апреля преподаватели кафедры приняли участие в работе XII Всероссийской конференции с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем»

18 апреля 2022 года доктор физико-математических наук, доцент, зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Масина О.Н. и кандидат технических наук, доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петров Алексей Алексеевич приняли участие в работе XII Всероссийской конференции с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» (Москва, РУДН, 18–22 апреля 2022 г.) (ITTMM 2022), где выступили с докладом «Вопросы моделирования ленточного конвейера с интеллектуальным управлением и динамическим изменением угла подъема». Целью конференции являлось обсуждение исследователями и практиками результатов в области математического моделирования и симуляции, прикладных информационных систем, распределенных высокопроизводительных вычислений и больших данных и других смежных областей. Конференция проходила дистанционно с использованием приложения MS Teams.