ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С ПОБЕДАМИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С ПОБЕДАМИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

Поздравляем Артемову Юлию Алексеевну, Дрожжину Юлию Юрьевну, обучающихся группы ЕГ-41 (научный руководитель – Моргачева Н.В.) с победой в номинации «Научная статья» IX Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи» (Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, г. Киров); Панкову Марию Геннадьевну, обучающуюся группы БХ-51 (научный руководитель – Усачева И.Н.), с победой в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ по педагогике и психологии, проводимого в рамках проекта Interclover, г. Нижний Новгород.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С ПОБЕДАМИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С ПОБЕДАМИ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!