ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ СТАТЕЙ «К ВЕРШИНАМ НАУКИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ СТАТЕЙ «К ВЕРШИНАМ НАУКИ»

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе научных статей «К ВЕРШИНАМ НАУКИ», который состоится с 12 октября по 23 ноября 2020 года в ЕГУ им. И.А. Бунина. Конкурс проводится с целью выявления одаренной молодежи, содействия в становлении исследовательских качеств личности обучающихся и популяризации научных исследований в области экологии.

Направления конкурса:

Проблемы общей экологии, биоразнообразие.

Здоровьесберегающие технологии.

Особенности функционирования и проблемы антропогенных экосистем.

Интеграция экологии с другими науками естественного и гуманитарного направления.

Проблемы экологического образования.

Для участия в Конкурсе до 16 ноября 2020 года необходимо направить заявку на участие (приложение 1.), текст работы (научные статьи, подготовленные индивидуально или в соавторстве (не более 3 участников)) и скан-копию квитанции об оплате оргвзноса на адрес:

1. Проблемы общей экологии, биоразнообразие – SENC-TATYANA@YANDEX.RU (Петрищева Т.Ю.)

2. Здоровьесберегающие технологии – BIOKAFE@YANDEX.RU (Моргачева Н.В.)

3. Особенности функционирования и проблемы антропогенных экосистем – SOTNIKOVAEB@YANDEX.RU (Сотникова Е.Б.)

4. Интеграция экологии с другими науками естественного и гуманитарного направления – MALI-1978@MAIL.RU (Усачева И.Н.)

5. Проблемы экологического образования – OLG01232009@YANDEX.RU (Прокофьева О.В.)

В названии файлов указывается ФИО_Заявка, например: Кузнецова_Заявка, Кузнецова_Работа, Кузнецова_Квитанция.

По результатам конкурса лучшие работы будут опубликованы в сборнике научных статей с включением в  Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещением в научной электронной библиотеке (elibrary.ru).

Общие итоги конкурса публикуются на сайте и в СМИ университета.

Контактные данные 399770, г. Елец, ул. Допризывников, д.1, корп.3. ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина», кафедра химии и биологии.

Координатор конкурса – Петрищева Татьяна Юрьевна, +79042838590, e-mail: senc-tatyana@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ: POLOZhENIE.pdf

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ: ZAYaVKA-NA-UChASTIE.docx