ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » XI Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»

XI Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»

24 октября 2020 года в городе Липецк состоялась XI Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху», приуроченная к 115-летию открытия теории относительности Альбертом Эйнштейном. Конференция прошла в дистанционном формате на платформе «Discord». В пленарном заседании и в составе экспертной комиссии очного этапа конференции приняла участие к.п.н., доцент кафедры химии и биологии Усачева И.Н. Тема подготовленного доклада: «Экологическое образование: проблемы и перспективы».

XI Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»XI Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху»