ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция науки и образования в системе подготовки военных специалистов»

В городе Воронеже, в ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»,  29 октября 2020 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Интеграция науки и образования в системе подготовки военных специалистов». В работе конференции приняли участие к.б.н., заведующая кафедрой химии и биологии Петрищева Т.Ю. и к.п.н., доцент кафедры химии и биологии Усачева И.Н. с докладом: «Применение знаний о высокомолекулярных соединениях при обучении химии в старшей школе»