ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РАН

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РАН

24 – 25 марта 2022 года, студенты и преподаватели ЕГУ им. И.А. Бунина, приняли участие в научно-практической конференции XXX Моисеевские чтения «Россия в ХХI веке: образование как важный цивилизационный институт формирования и развития российской культурно-исторической идентичности», организованной Российской Академией Наук.

Кудинова Наталья Ивановна, студентка 5 курса, группы ХБиГ-51, института математики, естествознания и техники, подготовила доклад на тему: «Проектная деятельность как средство социализации учащихся» (научный руководитель: к.п.н., доцент Усачева И.Н.). «Экологическая культура в медицинском образовании» - тема доклада к.п.н., доцента кафедры химико-биологических наук и фармакологии Усачевой И.Н. По итогам конференции были приняты научно-практические рекомендации конференции. Предусмотрено издание сборника докладов и материалов конференции.