ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии получили свидетельства о государственной регистрации базы данных

Преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии получили очередные свидетельства о государственной регистрации базы данных. Базы данных «Сборник тестовых заданий "Закономерности наследования признаков"» (автор Сотникова Елена Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии) и «Сборник тестовых заданий "Современные интерактивные технологии в естественно-научном образовании"» (автор Моргачева Наталья Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии) являются органичной частью учебного процесса подготовки студентов института СПО и бакалавриата, а также могут быть использованы в образовательных учреждениях различного уровня.