STUD PORTAL

19 декабря  2020 года в Москве состоялся Международный конкурс среди детей и молодёжи, в котором в дистанционном режиме принимала участие студентка группы МП-41 Людмила Хохлова. По итогам конкурса Людмила Хохлова стала обладателем диплома и звания победителя (1 место). Конкурсная работа: "Реализация технологии развивающего обучения на уроках музыки в начальной школе". Организатор - Федеральное агентство "Образование.ру". Научный руководитель - к.п.н., доцент Кириченко Татьяна Дмитриевна.

В декабре 2020 года магистрантка 2 курса Валерия Сёмина приняла участие в Международном патриотическом конкурсе-фестивале к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне "Синий платочек" (г. Санкт-Петербург), который состоялся в дистанционном формате. По итогам конкурса Валерия Сёмина стала обладателем диплома и звания Лауреата I степени в номанации "Народый вокал", преподаватель - к.п.н., доцент Кириченко Татьяна Дмитриевна.

Желаем дальнейших творческих и научных успехов!

STUD PORTALSTUD PORTALSTUD PORTALSTUD PORTALSTUD PORTAL