ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Международная научно-практическая конференция «Терапия искусством в художественном образовании» (г. Санкт-Петербург)

В научно-практической конференции очное участие с докладом приняли следующие преподаватели и студенты музыкально-педагогического факультета ЕГУ им. И.А. Бунина: заведующая кафедрой теории, методики музыкального воспитания и исполнительства, к.п.н., доцент Петриченко Татьяна Викторовна, к.п.н., доцент Пономаренко Елена Анатольевна, к.п.н., доцент Кузнецова Галина Викторовна, студентка 5 курса Жигулина Елена Анатольевна (научный руководитель - к.п.н., доцент Петриченко Т.В.), студентка 4 курса Логиш Евгения Викторовна (научный руководитель - к.п.н., доцент Пономаренко Е.А.), аспирант кафедры ТММВиИ Санников Александр Сергеевич (научный руководитель - к.п.н., доцент Горбенко В.Ф.), концертмейстер кафедры ТММВиИ Санникова Ольга Викторовна (научный руководитель - к.п.н., доцент Наумова Наталья Борисовна).