ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Развитие креативности личности в современном поликультурном пространстве

Развитие креативности личности в современном поликультурном пространстве


В конференции приняли участие преподаватели и магистранты кафедры музыкального образования.

По итогам конференции лучшим студенческим докладом в секции №1 "Педагогические и психологические акценты становления и развития креативности личности" признан доклад магистранта группы МПм-21 музыкального отделения института истории и культуры, преподавателя музыки ГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж" О.А. Смольянинова "Профессионально-творческое развитие студентов многопрофильного колледжа в "Музыкально-инструментальном классе" (научный руководитель: к.п.н., доцент Т.Д. Кириченко).

Лучшим докладом среди преподавателей в секции №1 "Педагогические и психологические акценты становления и развития креативности личности" признан доклад кандидата педагогических наук, доцента кафедры музыкального образования Кириченко Татьяны Дмитриевны на тему: "Формирование исполнительских навыков бакалавра в "Хоровом классе и практической работы с хором".

Особый интерес у участников конференции вызвала открывшаяся в рамках её работы выставка "Юный дизайнер" и церемония торжественного награждения её победителей.

Развитие креативности личности в современном поликультурном пространствеРазвитие креативности личности в современном поликультурном пространстве