Зимняя школа (ЛИК)

С 4 по 5 января 2018 года прошли мероприятия Зимней школы "Личность, интеллект, культура" (ЛИК) для детей разных возрастов, с целью ознакомления их с различными направлениями образовательной деятельности Института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина. Для этого было создано несколько площадок (интеллектуальных и творческих), на которых выступали с мастер-классами: "В гостях у русской зимы" к.п.н., доцент Т.Д. Кириченко, "Развивающие голосовые игры для детей и взрослых, или нескучный хоровой класс" ст. преподаватель Я.А. Горбик; с игровой танцевальной программой "В гостях у Матрены" доцент В.В. Дубровский, лекцией-беседой "Музыкальное образование: по страницам истории" к.п.н., доцент Л.А. Пиджоян.