Фестиваль! И мы на нем!

22 сентября 2018 г. состоялся, ставший уже традиционным, IX Международный туристский событийный фестиваль "Антоновские яблоки".

Среди многих мероприятий, которые прошли в рамках фестиваля, были концертные выступления творческих коллективов и солистов кафедры музыкального образования ЕГУ им. И.А. Бунина. На концертной площадке мы увидели ансамбль русской песни "Завалинка", под руководством к.п.н., доцента Т.В. Кириченко, камерный хор "Классик", руководитель - ст. преподаватель Я.А. Горбик, солисты - студенты заочного отделения: Гостев Артем, Строев Максим, Гущина Анастасия, Шевченко Сергей, Невзорова Анна, а также преподаватель  В.В. Дубровский.

Выступления прошли интересно, ярко, вызвали бурю эмоций и аплодисментов. Жаль, что организаторами фестиваля выступления нащих творческих коллективов не были анонсированы в программе всего мероприятия.

Фестиваль! И мы на нем!