ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА – 2019

31 октября 2019 г. в институте истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся традиционный День первокурсника. В режиме видеозаписи с приветствиями и добрыми пожеланиями к новым членам большой университетской семьи обратились ректорат ЕГУ им. И.А. Бунина и дирекция института истории и культуры.

В этом году студенты порадовали зрителей своими талантами и яркими динамичными выступлениями: выступлениями хоровых и вокальных коллективов и солистов, зажигательными танцами, театром теней, исполнением музыкальных произведений. Обучающиеся старших курсов активно поддерживали «новое поколение» как во время подготовки мероприятия, так и непосредственно на сцене во время выступлений.

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА – 2019  ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА – 2019

ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА – 2019

Кафедра дизайна, художественного образования и технологий поздравляет первокурсников с успешным дебютом и желает дальнейших успехов в учебе, науке, творчестве и общественной деятельности!