ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем

Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем

С 12 по 14 мая 2021 г. в ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (Академия) в городе Сергиев Посад проходил Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем. Студентка III курса института истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Прудникова Мария представила доклад на тему «Елецкое кружево: новые точки роста в контексте исторического развития».

Также во время работы Форума проходила выставка творческих работ «Елецкое кружево» Борисовой Екатерины Александровны, кандидата педагогических наук, доцента кафедры дизайна, художественного образования и технологий, Шаталовой Людмилы Сергеевны, старшего преподавателя кафедры дизайна, художественного образования и технологий Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем  Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем

Культура России в XXI веке: прошлое в настоящем, настоящее в будущем