ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » В АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

В АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ

6 сентября в администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения государственными, ведомственными и региональными наградами людей, которые своими  профессиональными достижениями и личными поступками вносят большой вклад в развитие нашей области и всей России. Среди награжденных была и наша коллега - заведующая кафедрой дизайна, художественного образования и технологий, профессор Мальцева Виктория Алексеевна, которой присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Высокую награду вручил губернатор Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов.

Поздравляем Викторию Алексеевну!