ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Участие в Международном форуме молодых дизайнеров

Участие в Международном форуме молодых дизайнеров


Преподаватели  и студенты кафедры дизайна, художественного образования и технологий  приняли участие в VII Международном форуме молодых дизайнеров «Пространство дизайна», проходившем в городе Белгороде 20 - 22 октября 2022 г. В рамках форума проводилась выставка – конкурс графики и живописи в пространстве дизайна. Выставка-конкурс графики и живописи проводилась  с целью определения основных принципов восприятия и методов создания художественных произведений в современной пространственной среде; определения современных тенденций формирования и внедрения их в образовательный и творческий процесс.

Наши преподаватели и обучающиеся, представив свои творческие работы компетентному жюри, получили следующие результаты:

Диплом участника получили: Гришин Даниил, Курасова Ульяна, Прудникова Мария, Савенкова Дарья.

             

Поздравляем лауреатов конкурса:

  • Новиков Григорий Алексеевич - Диплом лауреата 1 степени в номинации «Станковая живопись»; Диплом лауреата 1 степени в номинации «Декоративная и абстрактная графика»; Диплом лауреата 3 степени в номинации «Декоративная и абстрактная живопись»;
  • Новикова Ирина Валерьевна - Диплом лауреата 2 степени в номинации «Станковая живопись»;
  • Ефанова Полина - Диплом лауреата 1 степени в номинации «Декоративная и абстрактная живопись», руководитель доцент Новиков Г.А.;
  • Ефанова Полина - Диплом лауреата 2 степени в номинации «Станковая живопись», руководитель Новикова И.В.;
  • Михалева Елизавета, Смирнова Анастасия, Кадочникова Юлия - Диплом лауреата 1 степени в номинации «Декоративная и абстрактная графика», руководитель доцент Новиков Г.А.

           

Руководство института культуры, истории и права благодарит доцентов кафедры дизайна, художественного образования и технологий  Новикова Г.А., Новикову И.В., Борисову Е.А. за подготовку обучающихся к участию в VII Международном форуме молодых дизайнеров «Пространство дизайна».