ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Студенты институт права и экономики стали призерами Олимпиады по управлению персоналом

Студенты институт права и экономики стали призерами Олимпиады по управлению персоналом


25-27 ноября 2021 г. студенты института права и экономики под руководством доцента кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Костеньковой Т.А. приняли участие в VII Международной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире» и проходившей в ее рамках Олимпиаде по управлению персоналом, организованными Воронежским государственным университетом.

Попова Светлана (группа Э-41) заняла II место в Олимпиаде по управлению персоналом.

Киселев Олег (группа ЭМ-41) занял III место в творческом конкурсе, направленном на снижение сопротивления изменениям в организации и мотивации сотрудников к защите себя и окружающих от коронавирусной инфекции, проходившем в рамках конференции.

По итогам конференции был опубликован сборник научных статей, в котором представили свои работы Сергеева Юлианна (группа ЭМ-41), Панарина Екатерина (группа ЭМ-41) и Стебакова Полина (группа ЭМ-41).

Коллектив кафедры поздравляет призеров и их руководителя Костенькову Т. А. и желает дальнейших успехов в научной деятельности.

kiselev.pdf

popova.pdf

sbornik-titul.pdf