ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Дистанционное выступление на VI Международной конференции «Информационные технологии и технические средства управления»

3 октября 2022 г. старший преподаватель кафедры экономики и управления им. Н.Г. Нечаева Мишина Светлана Викторовна дистанционно выступила с докладом «Способы повышения пропускной способности распределенных телекоммуникационных систем высокодоступных облачных хранилищ данных» на VI Международная конференция «Информационные технологии и технические средства управления» (ICCT-2022), которая проходила на базе Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (г. Астрахань). Выступление было посвящено решению актуальной научной задаче, связанной с организацией хранения данных и доступа к ним. Это исследование показало эффективность облачных хранилищ данных, которые могут использовать современные предприятия.