ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры экономики и упр. им. Н.Г. Нечаева » Всероссийская научно-практическая конференция «Финансовая грамотность населения: проблемы, перспективы, решения»

17 мая 2019 г. студенты экономического отделения института права и экономики Белоусова М.Е., Лебедева К.В., Минаева Е.Ю., Пьянова Г.С. (научный руководитель – к.э.н., доцент Костенькова Т.А.), Демина А.Ю., Королёва И.Г., Чишко А.В. (научный руководитель – к.э.н., доцент Трубицына Н.С.), Глущенко А.А., Ничуговская А.С., Морозова А.Ю., Прокопишина Ю.В. (научный руководитель – к.п.н., доцент Воробьев С.В.) приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Финансовая грамотность населения: проблемы, перспективы, решения», которая проводилась на базе экономического факультета Воронежского государственного университета. В ходе заседания секций они выступили с докладами, затрагивающими проблемы налогообложения доходов физических и юридических лиц, пенсионного обеспечения, управления личными финансами, финансового мошенничества в системе электронных платежей, развития банковского сектора.

По итогам конференции участники получили сборники докладов и сертификаты.

Коллектив кафедры поздравляет участников конференции и их научных руководителей и желает им дальнейших творческих успехов.