Спартакиада "Первокурсник"

Второго и седьмого октября 2019 г. в зале настольного тенниса ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках спартакиады "Первокурсник" прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек.

В соревнованиях среди девушек победу одержали студентки института права и экономики (Анастасия Кадина, Виктория Бусловская, Анастасия Сидельникова), на втором и третьем местах расположились соответственно представительницы институтов МЕиТ (Екатерина Родюшкова, Ангелина Долгова, Екатерина Шаталова) и ФКСиБЖ (Ольга Бахтина, Майя Васильева, Алеся Ушакова). Четвертое место заняла команда института истории и культуры, пятое – института филологии.
В соревнованиях среди юношей победу праздновали студенты института ФКСиБЖ (Евгений Заяц, Данил Селищев, Никита Клементьев), второе и третье места достались соответственно представителям центра СПО (Владимир Лазарев, Иван Трубицин, Данил Рябцев) и института истории и культуры (Егор Шарунов, Кирилл Залукаев, Даниил Добрин). Четвертое место завоевала команда института МЕиТ, пятое – института филологии. Шестое – института права и экономики.