Неформатный дуатлон

12 сентября 2020 года в г. Ельце состоялись соревнования по неформатному дуатлону, посвящённые дню города. Состязания в таком формате проводились в нашем городе впервые. Участники преодолели дистанцию на лыжероллерах, с последующим заездом в транзитную зону, где нужно было снять обязательное снаряжение и надеть обувь для бега для дальнейшего преодоления дистанции кроссом. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ельца, Липецка, Воронежа, Борисоглебска, Усмани, Лебедяни, Ефремова, Измалково, Хлевного, Станового, а таже студенты нашего университета. В возрастной категории 18-29 лет как у женщин, так и мужчин 2-е место заняли - Даниил Горячих (студент 1 курса центра СПО) и Ксения Недопекина  (студентка 3 курса института МЕиТ).