ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат города Ельца по настольному теннису

Чемпионат города Ельца по настольному теннису

12-13 сентября 2020 в Ельце на базе СК "Локомотив" прошёл открытый личный чемпионат города по настольному теннису. Чемпионат собрал более 30 участников не только из Липецкой области, но также из Тульской и Орловской.
Достаточно успешно в данных соревнованиях выступили представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, завоевавшие награды чемпионата разного достоинства. В женском личном зачёте второе место заняла студентка третьего курса института права и экономики Екатерина Михеева, замкнула тройку призёров преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина. В смешанных парах серебряными призёрами стали Владимир Лазарев (студент 2 курса центра СПО) и Галина Батуркина. Бронзовыми призёрами - Денис Гореликов (выпускник института ФКСиБЖ) и Екатерина Михеева.