Настольный теннис

21 ноября 2020 прошёл городской турнир по настольному теннису в честь 79-й годовщины Елецкой наступательной операции. Успешно выступили представители нашего университета. У мужчин третье место занял студент 2 курса центра СПО Владимир Лазарев. У женщин 1-е место заняла Екатерина Михеева (студентка 3 курса института права и экономики), 2-е место - Галина Батуркина (старший преподаватель кафедры ТиМФВ), третьей стала Мария Сидорова (студентка 2 курса института филологии). В парных встречах Галина Батуркина / Владимир Лазарев заняли второе место. 12-13 декабря Владимир Лазарев, Галина Батуркина, Екатерина Михеева представят наш город и университет на чемпионате области. Пожелаем ребятам показать хорошие результаты.