ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

С 12 по 13 декабря 2020 года проходил лично-командный чемпионат Липецкой области по настольному теннису 2020 года. В командном зачёте призовые места распределились следующим образом. 1-е место – команда из Липецка (Андрей Гулевский, Кирилл Абрамов, Полина Потанина), 2-е место – у сборной Данкова (Владимир Михеев, Алексей Кочетков, Анжелика Кочеткова), третьими стали ельчане (Владимир Лазарев, Денис Гореликов, Екатерина Михеева).
У женщин на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Эрика Баязова, 2-е место у Анжелики Кочетковой, замкнула тройку лидеров Татьяна Сергатюк.
В женских парах призовые места распределились следующим образом: 1-е место – Галина Батуркина/Эрика Баязова (Елец-Липецк) 2-е место – Екатерина Михеева/Анжелика Кочеткова  (Елец-Данков), 3-е место – Лиана Лукьянчикова/Полина Потанина (обе Липецк).
В мужских парах: 1-е место – Кирилл Абрамов/ Константин Моргачёв (Липецк), 2-е место – Алексей Кочетков/Андрей Гулевский (Данков-Липецк), 3-е место – Денис Гореликов /Сергей Гостев (Елец-Липецк).
Среди лидеров - представители нашего университета: Галина Батуркина - старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания, Владимир Лазарев - студент 2 курса Центра СПО, Екатерина Михеева - студентка 3 курса института права и экономики. Их партнер по команде Денис Гореликов - выпускник спортивного факультета ЕГУ.