ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТиМФВ » Профориентация в Ефремовском медицинском колледже

Профориентация в Ефремовском медицинском колледже

18 марта в рамках профориентации делегация нашего вуза побывала в г. Ефремове. Целью визита был медицинский колледж. Кафедру ТиМФВ представлял ст.преподаватель Шевяков А.Н. В ходе беседы студентам было предложено направление - Адаптивная физическая культура, которое ближе к профилю выпускников колледжа. Встреча прошла в хорошей дружеской обстановке. Представители вуза ответили на вопросы, интересующие студентов.

Профориентация в Ефремовском медицинском колледже;Профориентация в Ефремовском медицинском колледже;Профориентация в Ефремовском медицинском колледже;Профориентация в Ефремовском медицинском колледже.