ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Кубок города Ельца по настольному теннису

Кубок города Ельца по настольному теннису

2 октября 2021 года на базе УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл заключительный тур Открытого кубка города Ельца по настольному теннису.  Достаточно успешно в данных соревнованиях выступили представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, завоевавшие награды разного достоинства. В женском личном зачёте первое место заняла студентка четвертого курса института права и экономики Екатерина Михеева, замкнула тройку призёров преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина. В абсолютной категории у мужчин второе место занял студент 3 курса центра СПО Владимир Лазарев.