ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Всероссийская летняя Универсиада по настольному теннису

Всероссийская летняя Универсиада по настольному теннису

В эти дни за право выступить в Казани сражались команды из 9 вузов: СГАФК (г. Смоленск), Калужский филиал МГТУ (г. Калуга), ТвГУ (г. Тверь), ГАОУ ВПО «МГОСГИ» (г. Коломна), Госуниверситет-УНПК (г. Орел), ЕГУ (г. Елец), ТГУ (г. Тамбов), ЯрГУ (г. Ярославль), ВГУ (г. Владимир).

Первый день включил в себя матчи в группах. Все команды были разделены на три группы, внутри которых и проходили игры. В играх в подгруппе команда ЕГУ со счётом 6:5 одержала победу над командой Госуниверситет-УНПК (г. Орел), но к сожелению со счётом 0:6 проиграла команде ГАОУ ВПО МГОСГИ» (г. Коломна). По итогам первого соревновательного дня наша команда вышла в основную сетку соревнований.

Во второй день ЕГУ одержала победу со счётом 6:5 над командой ТГУ (г. Тамбов) и уступила команде СГАФК (г. Смоленск). Во встрече за 3-е место наша команда уступила  ЯрГУ (г. Ярославль).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. СГАФК (г. Смоленск).

2. ГАОУ ВПО «МГОСГИ» (г. Коломна).

3. ЯрГУ (г. Ярославль).

4. ЕГУ (г. Елец).

5. Калужский филиал МГТУ (г. Калуга).

6. ТГУ (г. Тамбов).

7. Госуниверситет-УНПК (г. Орел).

8. ТвГУ (г. Тверь).

9. ВГУ (г. Владимир).

Всероссийская летняя Универсиада по настольному теннисуВсероссийская летняя Универсиада по настольному теннису