Мини-футбол

Соперником елецкой команды стал воронежский мини-футбольный клуб «ВГППК», с которым ельчанки уже встречались двумя неделями ранее. Тогда матч, проходивший в родных стенах воронежских спортсменок, завершился ничейным результатом 5:5. Героем того матча в составе елецкой команды стала Дудаева Светлана, оформившая по ходу встречи хет-трик.
   В нынешнем матче, проходившем в ФОКе «ЕГУ им. И.А. Бунина», сильнее оказались представительницы елецкой дружины. Матч закончился со счётом 3:0 в их пользу. Забитым голом вновь отметилась Дудаева С., которая в середине 2-го тайма реализовала 10-ти метровый штрафной удар. А начало уверенной победе положила Казбекова Аминат, которая на 4-й минуте 1-го тайма сильным дальним ударом послала мяч под перекладину ворот воронежского голкипера. Еще одним забитым мячом отметилась Анастасия Верясова.
   В настоящее время команда «ЕГУ», набрав после 6 туров 7 очков, расположилась в середине турнирной таблицы и занимает 5 место из 9 команд - участниц зоны «Черноземье».