ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по бадминтону

Соревнования по бадминтону

5 мая 2017 года в ФОКе ЕГУ прошли командные соревнования по бадминтону в зачёт круглогодичной Спартакиады обучающихся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Победителем турнира среди команд девушек стал коллектив института права и экономики, выступающий в следующем составе: Коновалова Полина и Борисова Елизавета.
Второе место завоевали студентки института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ИФКСиБЖ) Петрищева Наталья и Невструева Диана.
На третьем месте расположилась команда института истории и культуры во главе с Рощупкиной Ириной и Афанасьевой Ириной.
Среди команд юношей первое место завоевали студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности (ИФКСиБЖ) Санелин Андрей, Никифоров Артём.
Вторыми стали обучающиеся института математики, естествознания и техники (ИМЕиТ), а третьими - института права и экономики Комаричев Илья и Ахмедов Амаль.

Результаты турнира по бадминтону:
девушки:
1 место - институт права и экономики