ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ

Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ

31 августа в спортивном комплексе ФОК ЕГУ прошло первенство области по дзюдо среди спортсменов и спортсменок до 18 и 21 года. Представители института ФКСиБЖ Иван Агафонов и Тарко Исаков стали победителями этих соревнований в своих весовых категориях.

Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ;Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ;Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ;Первенство Липецкой области по дзюдо в спортивном комплексе ФОК ЕГУ.