ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры РГЯП » Итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады, посвященной великим ученым Великобритании и Германии

    Итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады, посвященной великим ученым Великобритании и Германии


    Подведены итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады, посвященной великим ученым Великобритании и Германии, которая состоялась 23 декабря 2021 г. В олимпиаде приняли участие более 150 учащихся образовательных учреждений г. Ельца, г. Липецка, Липецкой, Белгородской и Тульской областей.

     

    Поздравляем победителей и призеров олимпиады и благодарим педагогов, подготовивших учеников!

    Английский язык

     1 место

    Банных Татьяна Николаевна, МБОУ «Лицей №5 г. Ельца», 11 В класс

    Зимина Дарья Валерьевна, МБОУ «СШ с. Становое», 11 А класс

    Коротких Варвара Вячеславовна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца», 11 класс

    Попова Юлия Алексеевна МБОУ «СШ с. Становое», 10 класс

    Цимбалов Кирилл Антонович, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 10 А класс

     2 место

    Аникина Екатерина Александровна, МБОУ "СШ №8 г. Ельца", 11 класс

    Брежнева Мария Романовна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 9 Г класс

    Зубанова Ирина Владимировна, МБОУ "СШ с. Становое", 11 А класс

    Капырина Стефания Алексеевна, МБОУ лицей с. Долгоруково, 10А класс

    Карпухина Евгения Павловна, МАОУ "Лицей 44" г. Липецка, 9 Б класс

    Киселева Дарья Романовна, МБОУ «СШ № 24 г. Ельца», 11 класс

    Лысанова Арина Николаевна, МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов”, 11 А класс

    Носов Артемий Юрьевич, ЧОУ “Школа "Развитие", г. Елец, 9 класс

    Оборотова Софья Романовна, МБОУ СШ 23 г. Ельца, 10 класс

    Стрельцова Вероника Максимовна, МБОУ "СШ8 г. Ельца", 9А класс

    Теплякова Анастасия Игоревна, МБОУ "СШ №8 г. Ельца", 9А класс

    Фролова Виолетта Алексеевна, МАОУ "Лицей 44" г. Липецка ,10 Г предметов", 11 А класс

    3 место

    Аксёнова Карина Витальевна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца», 11 класс

    Богатикова Ксения Андреевна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 9 Г класс

    Гасанова Тарлан Джалил кызы, МАОУ «СШ №12 г. Ельца», 10 класс

    Денисов Дмитрий Александрович, МБОУ лицей с. Долгоруково, 10 А класс

    Камахина Полина Алексеевна, МОУ СШ №2, г. Богородицк, 10 Б класс

    Мануйлова Эвелина Эдуардовна, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 10 Г класс

    Мухина Полина Юрьевна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца», 10 Б класс

    Пожилова Елизавета Артемовна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца», 10 Б класс

    Рощупкина Наталья Александровна, МБОУ "СШ с. Становое", 10А класс

    Толстых Николай Владимирович, МБОУ лицей с. Долгоруково, 10Б класс

    Фалина Анна Николаевна, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 11 Г класс

     

    Немецкий язык

     1 место

    Антипина Ирина Андреевна, МБОУ "Гимназия №11, г. Ельца", 9 класс

    Долматова Анастасия Геннадьевна, МБОУ СШ №23 г. Ельца, 11 класс

    Князев Андрей Валерьевич, МБОУ "Гимназия №1" г. Липецка, 10 класс

    Невструев Денис Константинович, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 9 класс

    2 место

    Зиновьева Кристина Олеговна, МБОУ "СШ с. Становое", 11 класс

    Коливушка Юлия Владимировна, МБОУ СОШ 28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова, г. Старый Оскол, 9 класс

    Малютина Кристина Сергеевна, МБОУ "СШ с. Становое", 11 класс

    Маслова София Михайловна, МБОУ "СШ с. Становое", 11 класс

    Помельников Артём Сергеевич, МБОУ "СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова", г. Старый Оскол, 9 класс

    Портнова Софья Александровна, МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Елец, 7 Г класс

    Таскина Ангелина Сергеевна, МБОУ СОШ №2 с. Казаки, 9 класс

     3 место

    Башкатов Артём Алексеевич, МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов", 9 Г класс

    Иванова Дарья Игоревна, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 7 А класс

    Капьева София Александровна, МБОУ "Гимназия N 11 г. Ельца", 7 А класс

    Киселева Виктория Андреевна, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 11 Б класс

    Ковалев Александр Антонович, МБОУ "Гимназия №11 г. Ельца", 9А класс

    Леденева Карина Романовна, МБОУ СОШ №2 с. Казаки, 9 класс

    Тарасенко Наталья Игоревна, МБОУ "СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов", 9 А класс

     

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (980) 354-35-46

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы ВКонтакте

«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Наверх