ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Встреча с работодателями

Встреча с работодателями

2 сентября состоялась встреча представителей МБОУ лицей с. Долгоруково в лице директора Барабановой Е.А. и учителей иностранного языка Араповой Г.В., Трефиловой И.Г. со студентами института филологии 4 и 5 курсов отделения подготовки Педагогическое образование и Лингвистика, изучающими иностранные языки.

Гости живо и увлекательно рассказали о своем лицее и селе, что вызвало неподдельный интерес у студентов. С особым вниманием будущие учителя слушали рассказ Трефиловой И.Г. об участии в различных программах и конкурсах, что позволяет ученикам и их наставникам путешествовать по стране и миру, знакомиться с выдающимися людьми.

В заключение участники встречи обменялись контактными телефонами в надежде на взаимовыгодное сотрудничество, ведь в школе есть вакантные места учителей английского языка.