ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Посещение туристического агентства «Travel tour» студентами отделения иностранных языков

21 ноября 2018 студенты гр. Ил-31 посетили туристическое агентство «Travel tour». Во время экскурсии директор агентства Власенко И.В. рассказала студентам об особенностях работы переводчиков в туристической сфере, о возможностях будущего трудоустройства, а также о перспективах туристического бизнеса. Студенты узнали, какие направления сейчас самые востребованные и какие качества выпускников ценятся больше всего. Власенко И.В. подчеркнула, что владение несколькими иностранными языками даёт огромное преимущество на рынке труда.