ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Присуждение областной премии им. С.Л Коцаря

Присуждение областной премии им. С.Л Коцаря

8 февраля 2019 года в администрации Липецкой области состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки, в котором приняли участие представители научного сообщества Липецкой области. Ученым  Липецкой области традиционно вручили областную премию им. Н.Г. Басова и премию им. С.Л. Коцаря для молодых ученых.

Поздравляем доцента кафедры романо-германских языков и перевода Трегубову Юлию Алексеевну с присуждением областной премии им. С.Л. Коцаря за научную работу «Социолингвистический аспект интерференции во второязычной речи билингва (на материале неконтактного русско-английского двуязычия учащейся молодежи Липецкой области)». Желаем дальнейших творческих успехов!

Присуждение областной премии им. С.Л Коцаря Присуждение областной премии им. С.Л Коцаря