ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги фонетического конкурса 2019

Итоги фонетического конкурса 2019

29 апреля 2019 г. в институте филологии ЕГУ им. И.А. Бунина  завершился третий тур ежегодного фонетического конкурса, организованного преподавателями и сотрудниками кафедры романо-германских языков и перевода.

В этом году фонетический конкурс был посвящен детской поэзии Великобритании, Германии и Франции.

Помимо студентов 1-3 курсов отделения иностранных языков института филологии, обучающихся по направлениям «Лингвистика» и «Педагогическое образование», в нем приняли участие ученики школ города Ельца  (МБОУ СОШ гимназия №11, МБОУ Лицей №5 г.Ельца, МБОУ Гимназия № 97, МБОУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов №10, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина, МБОУ СОШ №23,  МБОУ СШ №24, МБОУ СШ №8 г. Ельца), города  Липецка (МАОУ СШ №30 и МАОУ гимназия №69), а также учеников школ Елецкого, Измалковского, Долгоруковского и Становлянского районов.

Мероприятие вызвало большой интерес у присутствующих. Зрители  имели возможность не только насладиться строками стихотворений  великих поэтов, но и послушать песни на английском и немецком языках в исполнении студентов отделения иностранных языков, а также студентов из Китая, Камеруна, Уругвая, Палестины.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся школ с  победой в III туре фонетического конкурса 2019 года!

1-е место: Захарова Анастасия, 5 класс МБОУ СОШ с. Чернава Пятницкий филиал

2-е место: Сапронова Лариса, 9 класс МБОУ СОШ с. Стегаловка

2-е место: Моргачева Анастасия, 9 класс МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»

3-е место: Шомполова Олеся, 5 класс МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"

3-е место: Чурляев Федор, МБОУ лицей №5

Номинация «Оригинальность»: Шомполова Олеся, 5 класс МБОУ "Лицей №5 г.Ельца"

Номинация «Артистичность»: Захарова Анастасия, 5 класс МБОУ СОШ с. Чернава Пятницкий филиал

1-е место: Баев Станислав, 8 класс МБОУ СОШ с. Стегаловка

2-е место: Азарова Виктория, 6 класс МАОУ СШ №30 г. Липецка

2-е место: Бирюков Арсений, 4 класс МБОУ «СШ с. Становое»

3-е место: Журавлева Мария, 8 класс МБОУ «СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов»

3-е место: Скуридина Ульяна, 7 класс МБОУ СОШ с. Чернава Пятницкий филиал

3-е место: Асророва Жасмина, 6 класс МБОУ СОШ с. Чернава

Номинация «Оригинальность»: Серегина Яна, 7 класс, Попова Анна, 4 класс МБОУ СОШ №23 г. Ельца

Номинация «Артистичность»: Ельчанинова Анастасия 9 класс МБОУ СОШ №1 с. Измалково

1-е место: Сопова Ксения, 10 класс МБОУ Гимназия №11 г. Ельца

2-е место: Белокопытова Анастасия, 10 класс МБОУ Гимназия №11 г. Ельца

ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов отделения иностранных языков института филологии

с  победой в III туре фонетического конкурса 2019 года!

1-е место: Алимина Анастасия гр. ИЛ-31

2-е место: Оводова Наталья гр. Ин-12

2-е место: Довженко Юлия, Логинова Анастасия, Козлова Алина, Кузнецова Яна гр. ИН-22

3-е место: Мальцева Елена гр. ИН-22