ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » В гостях у детей Елецкого специализированного дома ребёнка

В гостях у детей Елецкого специализированного дома ребёнка

В преддверии Нового года студенты группы ДД-21 института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина и их друзья решили «подарить» новогоднее настроение детям ОКУ "Елецкий специализированный дом ребёнка". На собранные  ими средства были куплены подарки для детей: развивающие игрушки, канцелярские принадлежности (краски, кисти, альбомы, цветные картон и бумага), ёлочные украшения, мягкие игрушки. К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией пообщаться с воспитанниками  детского дома не удалось, но подарки студенты передали сотрудникам образовательного учреждения, которые  с благодарностью их приняли.

ОКУ "Елецкий специализированный дом ребёнка"

На фото  студентки группы ДД-21 и главный врач Деревянкина Екатерина Александровна

В гостях у детей  Елецкого специализированного  дома ребёнкаВ гостях у детей  Елецкого специализированного  дома ребёнка