ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Результаты V сезона конкурса студенческих работ «Профстажировка 2.0»

Результаты V сезона конкурса студенческих работ «Профстажировка 2.0»

Поздравляем Купрюхину Екатерину, студентку института психологии и педагогики, с успешным прохождением заключительного этапа конкурса студенческих работ «Профстажировка 2.0».

Екатерина выполнила  кейс «Развитие познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста в процессе экспериментирования», предложенный МБДОУ детский сад №107 «Светлячок» г. Ульяновска.

Научный руководитель - Мартынова Л.Н., кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и специального образования.

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!

«Профстажировки 2.0» ― совместный проект президентской платформы «Россия ― страна возможностей» и Общероссийского народного фронта. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

sertifikat_kuprjuhinoj.pdf

blagodarstvennoe_pismo_nauchnomu_rukovoditelju_5_sezon.pdf