ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДиСО » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

15 марта на площадке мастерской по компетенции R4 «Дошкольное воспитание» состоялось профориентационное мероприятие (в том числе с применением дистанционных технологий) под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры дошкольного и специального образования Мартыновой Любови Николаевны, ассистента кафедры дошкольного и специального образования Лошкаревой Олеси Николаевны со слушателями курсов программы переподготовки «Инклюзивное образование» на тему «Интерактивная игра «Что вы знаете о профессии дефектолога?». В рамках мероприятия участники ознакомились со спецификой работы дефектолога, выполнили интерактивные задания, получили информацию о поступлении в магистратуру по направлению подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование».