ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ «РОДИТЕЛЬСКОМ ВСЕОБУЧЕ»

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ «РОДИТЕЛЬСКОМ ВСЕОБУЧЕ»

26 сентября доцент кафедры психологии и психофизиологии кандидат психологических наук Комлик Любовь Юрьевна приняла участие во всероссийском «родительском всеобуче», организованном ГУОБДД МВД России совместно с общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». «Родительский всеобуч» проходил на базе  УГИБДД УМВД России по Липецкой области в г. Липецке. Любовь Юрьевна как ответственный секретарь Липецкого регионального отделения Национальной родительской ассоциации приняла участие в обсуждении вопроса о профилактике нарушений правил перевозки детей в транспортных средствах.