ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиПП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОФИЗИОЛОГИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ Всероссийской научно-практической конференции «Защита прав ребенка в условиях современных вызовов. Социальные, педагогические и правовые аспекты»

ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ПСИХОЛОГИИ И ПСИХОФИЗИОЛОГИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ Всероссийской научно-практической конференции «Защита прав ребенка в условиях современных вызовов. Социальные, педагогические и правовые аспекты»


25 ноября 2021 года, в г. Липецк состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Защита прав ребенка в условиях современных вызовов. Социальные, педагогические и правовые аспекты» в работе секции «Особенности взросления, воспитания и социализации детей в условиях нестабильности и рисков» приняла участие кандидат психологических наук, доцент кафедры Комлик Любовь Юрьевна.

Любовь Юрьевна выступила  с докладом на тему «Некоторые аспекты взросления и социализации детей». Доклад вызвал живой интерес у участников секции.